Proverka Gogetlinks 328516

Модные шапки для мальчиков

Опубликовано: 07.01.2018

Шапка для мальчика должна подходить по стилю и цвету к верхней одежды, которая у него уже есть. Если у ребенка несколько зимних курток, хорошо, чтобы приобретенная шапка была универсальной по стилю цветовой гамме, в идеале, у ребенка должно быть несколько шапок, для разной погоды, перейдите сюда модные шапки для мальчиков.

Шапки на мальчика могут быть как зимние, так и демисезонные. Зимние модели это шапки-ушанки, вязаные шапочки, плотные вязанные с помпоном и другие. Самое главное чтобы осенний или зимний детский головной убор максимально плотно прилегал к голове, не пропускал холодный воздух внутрь шапки.

Для того, чтобы ребенок был полностью экипирован по-зимнему, нужно приобрести разные модели шапок. Для разной погоды свой вариант, для дождя и мокрого снега подойдет утепленная шапка с непромокаемым верхом, для ветреной осенней погоды - шапка должна прикрывать уши ребенка и быть на завязках из материала, который не продувается. Для нулевой температура без, идеальным вариантом будет вязаная шапка с помпоном, плотно прилегающая к голове. При сильном морозе, наиболее ребенку комфортно в теплой шапке-ушанке, которая согреет голову и не пропусти холодный воздух внутрь изделия.


Вязаная шапка спицами// МК//Шапка для мальчика//Шапка для девочки


Модные детские шапки. Какую шапку выбрать для ребенка!