Proverka Gogetlinks 328516

Обучение макияжу в Киеве

Опубликовано: 04.01.2018

Особенность моих индивидуальных занятий заключается в том, что работать мы будем только с вами. Конечно, за трехчасовой промежуток времени, я не смогу рассказать обо всех секретах профессионального макияжа, но однозначно помогу вам открыть новый образ своего лица.

Курс макияж для себя я начну с теории, перейдите сюда http://fi-ji.com.ua/makeup-for.html. Но это не будут скучные монотонные фразы, я сразу дам вам практические советы. Желательно, чтобы вы смогли их записать. Поэтому пусть у вас при себе будут тетрадка (можно блокнот) и ручка. В теоретической части урока я проведу анализ вашей косметики. Я доступно расскажу вам, какими средствами, инструментами можно пользоваться, чем нежелательно и посоветую, что нужно докупить. Далее рассмотрим вашу внешность и определимся с акцентами, которые в дальнейшем будем выделять.

Я раскрою вам секреты по быстрому нанесению майк-апа. Они обязательно спасут вас в ситуации, когда вам не будет хватать времени на доскональную прорисовку лица. Кроме этого, я дам советы, как поддерживать искусственную красоту в течение дня.

После вы сами попробуете применить полученные советы на практике. Весь процесс прорисовки с моей помощью пройдете от начала до конца. Мы отработаем каждый штрих нанесения средств на лицо. Использовать, конечно, будем только вашу косметичку. Но если каких-то инструментов нам не будет хватать, мы воспользуемся моими. Остальное вы докупите позднее.

Роль макияжа не стоит недооценивать, и не зря Коко Шанель в свое время высказывалась, что та девушка, которая не красится, как правило, слишком высокого, неоправданного и далекого от реальности мнения о самой себе. Ведь нет ничего плохого в том, чтобы стремиться к идеалу.

Даже при желании выглядеть максимально естественно можно использовать легкий натуральный макияж, выгодно подчеркивающий черты лица, смотрите http://fi-ji.com.ua/makeup-for.html.

Макияж уже давно стал частью индивидуального стиля и, к примеру, идеально четкие стрелки на глазах как неотъемлемая часть образа могут стать «визитной карточкой» и выгодно выделять вас на фоне остальных красавиц.

Пошаговое нанесение макияжа по видео урокам – лучший путь для познания азов создания безупречного лица. Создавать макияж в домашних условиях не хуже, чем в салоне, научиться можно довольно быстро, потребуется только практика, наличие необходимых кистей и вспомогательных инструментов, а также качественной декоративной косметики.

Прежде чем сделать декоративный макияж, необходимо научиться правильно подбирать и наносить тональную основу, ведь от этого во многом будет зависеть весь внешний вид. Качественный тональный крем имеет не только косметические функции, он защищает кожу от внешних негативных факторов, помогает скрыть недостатки и придать матовость.

Если делать макияж в домашних условиях, необходимо подобрать тональную основу, в точности соответствующую своему оттенку кожи, чтобы она сливалась и была незаметна (для этого при покупке нужно обязательно тестировать средство и не брать тон наугад).

Для начинающих будет полезно знать, что тональный крем при необходимости можно смешивать с небольшим количеством легкого уходового крема. Или же обязательно нужно наносить легкий крем за несколько минут до нанесения основы – это поможет получить более ровный и сияющий цвет кожи.

Рекомендация: если наносить тональный крем увлажненным спонжем, расход средства будет гораздо меньше, а слой тоньше и легче.


Обучение визажу Киев