Proverka Gogetlinks 328516

Дагестанский камень

Опубликовано: 28.01.2018

Дагестанский камень известняк: достоинства и недостатки.

      Дагестанский камень известняк – один из разновидностей   дагестанского камня.   Известняк дагестанский (белый дагестанский камень краснодар) имеет уникальную, богатую структуру.   Фактура и цвет камня придает дому богатый вид. Известняк дагестанский имеет вкрапления. Независимо от пласта карьера этот камень почти всегда одного тона. Очень часто дизайнеры при выборе натурального камня желают, чтобы камень был одного тона(цвета) и эту нелегкую задачу можно выполнить только при помощи белого дагестанского камня известняк. Относительно ракушечника, песчаника, который дорожает при сортировке по цвету белый дагестанский камень имеет один тон и цвет.   Природный камень известняк это тот материал, которым работают все скульпторы, поэтому  при выполнении изысканных работ этот камень является самым популярным.

Достоинства:

- идеальное выполнение тонких и изысканных работ;

- высшее качество камня;

- богатый вид при монтаже;

- не оказывает нагрузку на стену, фундамент;

- добывается в России и независит от курса валют.

Недостатки:

- как и остальные известковые породы не практикуется на горизонтальных поверхностях(исключение перила балюстрады), но идеален для вертикальных поверхностей(фасады).

Нами выполнено множество работ из белого дагестанского известняка.   Дома облицованные белым дагестанским известняком стоят с 2005 года и без каких-либо нареканий эксплуатируются нашими заказчиками.   Белый дагестанский камень известняк так же пользуются большой популярностью в Москве и в России.  


Дагестанский камень в Старом Осколе ! Ракушечник, Песчаник, Известняк, Доломит.


Дома в Краснодаре на продаже более 300 м2 на ФМР и ЦМР!