Proverka Gogetlinks 328516

Кровать из массива

Опубликовано: 26.01.2018

Сегодня многие « завсегдатаи» интернет-магазина « Уник-мебель» хотят купить, но не знают, как выбрать кровать из массива дерева. Да, это действительно отличный вариант покупки, если позволяют финансы. Прежде чем приобрести такую дорогую вещь, следует ознакомиться с наиболее распространенными видами дерева, используемого при ее изготовлении.

Если вы ищете ответ на вопрос, как выбрать кровать из массива по приемлемой цене, то знайте, самый дешевый материал – сосна. Она имеет желтоватый оттенок и разрез, содержащий контрастный рисунок. Некоторые считают недостатком тот факт, что даже после покрытия ее лаком, сохраняется хвойный аромат. Но после полировки она приобретает просто потрясающий внешний вид.

Еще один отличный материал для производства спального ложа – ольха. Из нее можно делать кровати любого предназначения. Она проста в обработке и при грамотном подходе ее внешний вид будет напоминать красное дерево, что делает мебель из ольхи просто великолепной. Хороший материал – береза. Достаточно прочна и сохраняет свои качества на протяжении длительного времени. Срок службы – до 30 лет и более.


Кровать из массива дуба. Чистая классика(furniture,cabinet).


Кровать своими руками. Наиболее популярная модель которую сейчас заказывают. Furniture,cabinet.