Proverka Gogetlinks 328516

Алкоголь ночью

Опубликовано: 25.01.2018

Пару месяцев назад эта новость облетела, чуть ли не весь Рунет.   Челябинские предпринимателипридумали, как  продавать купить алкоголь ночью в москве. Причем, вполне легально. Коммерсанты предлагали взять алкоголь в аренду. Все условия, начиная от подписания договора и заканчивая доставкой и его оплатой, были указаны на сайте компании. Через пару месяцев, оценив заинтересованность посетителей, предприниматели решили немного подкорректировать идею ночной торговли алкоголем и придумали новый оригинальный ход.

Теперь вместо аренды покупателю предлагается приобрести  магнитик с алкогольной символикой, аспиртное  он получает бесплатно, в качестве подарка. О том, как запускался проект, и как он будет развиваться дальше, его создатели рассказали корреспонденту EquipNet.

Кому принадлежит идея продавать алкоголь ночью?

- В первую очередь, идея принадлежит народу. Ведь спрос рождает предложение, не так ли? ! После выхода  закона о запрете ночной продажи алкоголя, у людей появилась потребность где-то его брать. Но, как правило, люди отдыхают в нерабочее время – вечером и ночью, когда многие крупные магазины, торгующие спиртным, уже закрыты.

Как это соотносится с запретом на торговлю спиртным в ночное время?

- С юридической точки зрения это никак не соотносится с запретом на торговлю спиртным. Так как фактически покупатель приобретает сувенирную продукцию, произведенную собственноручно – так называемый « хендмейд» . А как обстоят дела с правоохранительными органами на практике, вы можете посмотреть в одном изрепортажей  екатеринбургского 41-го канала.  


Купить алкоголь ночью - проще простого