Proverka Gogetlinks 328516

Школьная форма для девочек

Опубликовано: 24.01.2018

Каждый из родителей помнит то время, когда был ребёнком и ходил в школу. Школьная форма — платьица с фартучками у девочек, брючки с курточками у мальчиков – непременный атрибут школьного детства нынешних родителей современных школьников. Сейчас, когда прошло много времени после отмены школьной формы, вопрос о её возвращении поднимается всё чаще и чаще.

Нужна ли школьная форма в современной системе образования? Сейчас нет единой точки зрения по этому вопросу. О том, как должна выглядеть форма для школьников, мнения тоже расходятся.

Какой должна быть школьная форма для девочек, чтобы школьницы не выглядели уныло и носили форму с удовольствием? При этом желательно, чтобы девочки имели возможность как-то разнообразить свой школьный гардероб, меняя те или иные детали в одежде. А какой должна быть современная школьная форма для мальчиков, чтобы они чувствовали себя в ней одинаково комфортно и на уроках, сидя за партой, и на переменке, когда им хочется дать выход своей энергии? И чтобы при этом форма мальчика всегда могла выглядеть опрятно?


Советская школьная форма для девочек


Школьная форма для девочек в СССР и России /// Почерк красивый и быстрый // Каллиграфъ / 083