Proverka Gogetlinks 328516

Онлайн вопрос врачу

Опубликовано: 14.01.2018

По причине нехватки свободного времени или просто по незнанию многие люди сами выбирают  эффективные, по их мнению, методы лечения, сами назначают себе тот или иной вид диагностики. К примеру, при болях в спине многие люди бегут делать рентген, КТ, а то и МРТ, подробнее тут онлайн вопрос врачу. Возникает вопрос, а нужно ли именно такое диагностическое исследование? Именно поэтому в фервале 2017 года сервис Likarni.com запустил новый проект « Задать вопрос врачу» .

В рамках нового проекта каждый посетитель сервиса  Likarni.com  может вести прямой диалог с врачом. Подробно описав на странице проекта в Facebook проблему со здоровьем, в течение 24 часов клиент сервиса получит консультацию от лучших врачей Украины высшей категории, кандидатов наук с опытом работы более 10 лет.

Ежедневно портал Likarni.com публикует интервью опытных квалифицированных врачей различных специализаций. Доктора в развернутой форме отвечают на вопросы посетителей сервиса. Проект  « Задать вопрос врачу»   предоставляет максимум полезной информации, необходимой для сохранения и восстановления здоровья до визита в клинику: как улучшить зрение без операции, как не нужно лечить грипп и простуду у взрослых, как правильно лечить простудные заболевания у детей до года.

Контакты:

info@likarni.com

+38 (050) 302-68-50

 


Рабочий вопрос. Врач-онколог