Proverka Gogetlinks 328516

Лежак для собак

Опубликовано: 02.01.2018

Счастливые обладатели собак прекрасно знают, что их любимцы должны знать своё место. Это именно тот уголок, где животное будет чувствовать себя комфортно и полноценно отдыхать. В отличие от кошек, которым присущи постоянные перемещения по жилой площади хозяина, собака просто нуждается в своём пространстве. О том, как смастерить лежак для собаки своими руками - далее.

На сегодняшний день существует масса различных приспособлений для сна и отдыха собак, которые разняться своим дизайном, уровнем комфорта и, соответственно, ценой.
Важно знать, что не всегда собака рада таким подаркам. Сложно предугадать вкусы своего питомца, и то, как он отреагирует на ваш подарок, может вас слегка расстроить и сделать его пустой тратой денег. Поэтому для того, чтобы животное с радостью отдыхало в покупной лежанке, придётся немало потрудиться. Что касается размера самой лежанки, то не всегда его можно точно угадать, поскольку при непосредственной эксплуатации животное может немного деформировать лежак, и тогда ему будет достаточно некомфортно.


Как выбрать лежаки для собак. Лежанка для собаки - какое выбрать место для собаки? Советы Elli Di.


DIY ЛЕЖАНКА ДЛЯ СОБАКИ СВОИМИ РУКАМИ ИЗ СТАРОГО СВИТЕРА | ХЕНДМЕЙД ДОГМАМА