Proverka Gogetlinks 328516

Недорогие кроссовки

Опубликовано: 01.01.2018

Не у всех есть желание разоряться на дорогие специализированные беговые кроссовки ведущих брендов. Особенно, если бег еще не вошел в стадию серьезного увлечения.

Так можно ли экономить на спортивной обуви и рассматривать покупку кроссовок нераскрученных фирм, цена на которые как бы намекает, что качество у них оставляет желать лучшего и для серьезных забегов и тренировок они не годятся?

Можно. Нет никаких причин не покупать купить недорогие кроссовки для бега, если они вам подходят. Более того, дешевизна не всегда говорит о низком качестве. Есть множество примеров, когда они переживали хваленые бренды в одинаковых условиях эксплуатации.

Да и сравнивать цены мы можем только относительно чего-то. В данном случае нам приходится ориентироваться на лидеров рынка, максимально задирающих цену (вы же должны оплатить их рекламные кампании), поэтому на их фоне прочие варианты нам начинают казаться слишком дешевыми и некудышными.

Вот что точно можно посоветовать, так это обращать внимание только на те фирмы, которые действительно имеют отношение к бегу а не к спортстайлу.


Годные дешевые кроссовки за 2000 рублей


Лучшие кроссовки на весну до 5500 рублей