Proverka Gogetlinks 328516

I

Опубликовано: 27.12.2017

Не секрет, что следующую модель смартфона Apple, запланированную к релизу на 2017 год, когда iPhone исполнится десять лет, затронет масштабный редизайн. Предположительно, у юбилейного iPhone 8 стеклянной окажется не только фронтальная панель, но и задняя крышка, которые будут скреплены вместе металлической рамкой.

Кроме того, по данным издания Nikkei, iPhone впервые выйдет сразу в трех размерах: модели с экраном 4, 7 и 5, 5 дюйма дополнит новая, 5-дюймовая версия. Разумеется, эта информация не имеет отношения к официальной, но источники среди производителей комплектующих утверждают что такое возможно. Дизайнер VenyaGeskin1 уверен, что модельный ряд https://smartbit.spb.ru/product_gadget/iphone-8/ следующем году будет выглядеть именно так.

В рамках концепта нового смартфона помимо привычных 4, 7-дюймовой и 5, 5-дюймовой версий флагман изображен с диагональю экрана 5 дюймов. iPhone 8 оснащен экраном с изогнутым 2. 5D-стеклом, который занял почти всю лицевую поверхность смартфонов. Устройство лишено классической кнопки Home.

В сентябре близкие к Apple источники рассказали, что клавишу «Домой», которая была неотъемлемым атрибутом iPhone с 2007 года, заменит «виртуальная кнопка», встроенная непосредственно в экран. Так как дисплей «восьмерок» занимает всю лицевую поверхность — от кромки до кромки, поэтому места для клавиши Home просто не осталось. Основания полагать, что новинка будет обладать «безграничным» экраном, также дают два недавних патента Apple.


ПРИЛОЖЕНИЯ В IPHONE 8? ???? WHAT’S ON MY IPHONE 8


Как купить айфон 7 на 30000 дешевле?