Proverka Gogetlinks 328516

Сдать макулатуру

Опубликовано: 11.12.2017

Закупка макулатуры у населения производится путем объезда дворовых территорий специализированными грузовыми автомобилями.

На придомовых территориях находятся контейнеры, предназначенные для хранения бумажных отходов. Они позволяют быстрее сортировать и отправлять их на переработку, подробнее тут сдать макулатуру.

И совсем небольшую часть среди сбора занимает объезд города и уборка "несанкционированных" гор бумаги, которые оставляют незаконопослушные граждане.

Процесс не представляет собой ничего сложного. Однако он требует больших физических нагрузок и подвижности. Рассмотрим весь процесс на примере простейшего участка по приему бумаги.

Первым делом из принимаемого сырья вручную извлекаются ненужные предметы. Затем его укладывают на транспортер. Бумага попадает под пресс, а затем связывается. Крупногабаритные пачки укладываются в ряды. В скором времени они отправятся на переработку. Вся работа занимает много времени и обязательно должна выполняться при соблюдении техники безопасности.

Весь материал взвешивается на электронных или механических весах. Теперь он готов к транспортировке на перерабатывающие предприятия. Попадает туда он либо на собственном транспорте, либо на автомобиле заказчика.

Адреса, где находятся участки для сдачи использованной бумаги:


Куда сдать макулатуру?


Переработка вторсырья: куда сдать макулатуру и бытовые отходы - Россия 24