Proverka Gogetlinks 328516

Носки с собственным дизайном

Опубликовано: 17.09.2017

Носки — это короткие чулки, не доходящие до колена. Носки черные, белые, цветные и даже с рисунком будут хорошо сочетаться с любой одеждой. В холодное время года они служат для сохранения тепла. Носки дома могут вполне заменить комнатные тапочки, а чтобы было теплее, можно носить носки и тапочки одновременно, перейдите сюда носки с собственным дизайном.  Для привлечения особого внимания к Вашему товару наше производство трикотажа предлагает Вам нанесение логотипа. Это может быть как символика, так и слоган Вашей фирмы.

Носки с логотипом послужат прекрасной рекламной или сувенирной продукцией. Это не только приятный и полезный подарок, например сотрудникам, но и удачный маркетинговый ход.

Совсем не обязательно знать размеры ноги всех своих коллег. Можно включить фантазию и найти совсем другое применение. Не так давно, к нам в моду вошли вязаные носки "на камин", конечно же, под камином здесь подразумевается тот факт, что такие носочки используются для хранения в них подарков. Ну чем не приятный сувенир на Новый год? Можно преподнести отдельно или с упакованным в них подарком, например конфеты. Так же носок можно использовать, как необычный чехол для телефона или в виде симпатичного вязаного брелока. Другие варианты сувениров можно посмотреть в новогоднем разделе.


Стильная газетница. Фазенда. Фрагмент выпуска от 15.05.2016


25 способов как из бочки сделать красивую клумбу