Proverka Gogetlinks 328516

Отремонтировать субару аутбек здесь

Опубликовано: 29.04.2017

1. Отсоедините отрицательный провод от батареи.

2. Отпустите гайки крепления фронтальных колес.

3. Поднимите автомобиль над землей и снимите фронтальные колеса.

4. Снимите переднюю секцию системы выпуска отработавших газов (см. Главу Системы питания и выпуска), см. отремонтировать субару аутбек здесь.

5. С помощью подходящего съемника освободите наконечники управляющих тяг из поворотных кулаков, - за ранее извлеките шплинты и дайте корончатые гайки.

6. Снимите домкратную пластинку и фронтальный стабилизатор поперечной стойкости (см. Раздел Снятие, проверка состояния компонент и установка фронтального стабилизатора поперечной стойкости).

7. Рассоедините один из штуцерных разъемов подсоединения гидравлических линий А и В к центральной части картера управляющего механизма и подсоедините к приемному штуцеру подходящий по поперечнику отрезок винилового шланга. Пару раз повернув управляющее колесо до упора в обе стороны, слейте гидравлическую жидкость.

8. Отсоедините вторую гидравлическую линию и повторите описанную в прошлом параграфе функцию выпускания гидравлической воды.

9. Снимите карданный шарнир (см. Раздел Снятие, проверка состояния и установка карданного шарнира управляющий колонки).

10. Отсоедините от картера управляющего механизма трубки поначалу напорной (D), потом возвратимой (С) линий, при отпускании накидной гайки удерживайте ответную часть разъема вторым ключом.

11. Отпустите болты крепежных хомутов и снимите управляющий механизм с поперечной балки фронтальной подвески.

ПРОВЕРКА


Ремонт ходовой SUBARU Forester.


Ремонт АКП Subaru Impreza проверка соленоидов и прочее