Proverka Gogetlinks 328516

Монтаж кран-балок подвесных

Опубликовано: 14.03.2017

Наша компания делает краны мостовые навесные однопролетные согласно Техническому регламенту Таможенного Союза 010/2011 "О безопасности машин и оборудования" грузоподъемностью от 0, 5 до 50, 0 тонн, длиной просвета до 32, 5 метров и длиной консоли от 0, 3 до 1, 5 метров.

Кран мостовой навесной однопролетный представляет собой металлоконструкцию, состоящую из главной (несущей) балки, соединенной с 2-мя концевыми ходовыми телегами, на сайте Монтаж кран-балок подвесных. Грузоподъемную функцию в мостовом кране навесном делает электронная или ручная таль.

Кран мостовой навесной создана для подъёма и перемещения по монорельсовому пути двутаврового профиля разных грузов (кроме кислот, расплавленного и раскаленного металла, ядов), массой в границах номинальной грузоподъёмности. Краны мостовые созданы для эксплуатации в помещениях либо под навесом при температуре среды от -40°С до +40°С. Кран мостовой навесной однопролетный может применяться фактически во всех областях индустрии для перемещения грузов легкой и средней интенсивности с режимом работы 3К и 5К.

Мостовой кран до 3, 2 т. с маленький высотой подъема может быть комплектовать ручным приводом на передвижение.

Согласно Федеральным нормам и правилам мостовые краны 10 тонн и ниже не должны региться в органах Ростехнадзора.

Цвет оборудования может отличаться от изображенного на веб-сайте.

→ Если Вы желаете приобрести кран навесной однопролетный с ручным либо электронным приводом, получить консультацию о его многофункциональных различиях и уточнить комплектацию - звоните в кабинеты продаж ООО "Грузоподъем" по телефонам, обозначенным на веб-сайте.

Также Вы сможете пользоваться услугой "Заказать звонок", чтоб наши спецы связались с Вами в наиблежайшее время.

ООО "Грузоподъем" имеет всю разрешительную документацию на производимое оборудование. Не считая того, кроме производства навесного крана мостового наша компания организует доставку и установка изготовленных мостовых кранов однопролетных и бипролетных, однобалочных и двухбалочных с привлечением обученных профессионалов.


Испытания подвесного крана