Proverka Gogetlinks 328516

Экскурсии в булгары

Опубликовано: 20.03.2017

Пригородная автобусная экскурсионная поездка с обедом.

Этот город, расположенный в 190 километрах от Казани, как будто магнитом, притягивает к для себя тех, для кого историческое прошедшее – не пустой звук. По сей день за старым городом так и не закрепилось чёткого наименования, см. экскурсии в булгары. Местные обитатели почаще именуют его как Болгар (Болгары), а посреди туристов более популярно заглавие Булгар. Но они все едины во мировоззрении, что это наикрасивейший город-история.

Пригородная автобусная экскурсионная поездка в Болгар – хорошая возможность прикоснуться к старым истокам, ведь уже к концу XIV века город снискал славу прелестной европейской столицы. Болгар – живое свидетельство того, как развивалась история. Узреть хотя бы часть его достопримечательностей своими очами – уже незабвенное воспоминание.

Побывавшие в Болгаре путники не колеблются в гениальности его основоположника – место он избрал притягательное во всем. Особенная роскошь – обозревать с крутого волжского берега городские округи. Это даёт чувство нахождения в машине времени: праздничная красота многолетний старины ощущается даже на расстоянии.

Экскурсионная поездка в Болгар – встреча с старыми руинами, неразговорчивыми, но беспристрастными очевидцами прошедшего. Тут до сего времени живет сама история.


Сбор для экскурсии в Булгары 19 июня 2013 г.в 7ч.30 м. 01172