Proverka Gogetlinks 328516

Что такое call центр

Опубликовано: 03.03.2017

Дозвониться стремительно в отдел сбыта и маркетинга достаточно большой и известной компании не вышло. Заместо приветливого голоса оператора либо менеджера был слышен известный писк факса, а все последующие пробы прерывались сигналом «занято». Пришлось издержать время на звонок в справочную, выяснить дополнительный номер телефона, по которому можно связаться с представителем подходящей мне компании. Результат: потрачено более 15 минут на то, чтоб дозвонится и на беседу с менеджером, несведущим в интересующей меня области. Далековато не все клиенты готовы утратить столько времени впустую.

Таковой подход к работе может быть результатом противных последствий в дальнейшем. Трудности со связью и плохо организованный персонал нередко приводит к потере клиентов, что отразится на понижение прибыли предприятия. Руководители таких компаний просто не до конца представляют, что такое call центр и какие задачки можно решить с его помощью.

Для хоть какого предприятия принципиально обеспечить подабающий уровень обслуживания клиентов, а если идет речь о предприятиях занятых в таких секторах, как страхование либо банковские услуги, следует позаботиться о высококачественном колл центре.


Call Center Girl Funny