Proverka Gogetlinks 328516

Наращивание акриловых ногтей видео

Опубликовано: 27.06.2017

Акрил сохнет довольно стремительно. Идеально изготовленный маникюр будет смотреться так, как будто это истинные ногти. Особенная порошковая смесь очень приближает цвет ногтя к натуральному. Очередной плюс акрила - удалить его проще обычного. Спец растворитель разжижает массу, после этого остается только все стереть, перейдите http://euro-ocenka.com.ua/video/1022049544-arenda-legkogo-avtomobilya/. В процессе наращивания ногтей акрилом вы почувствуете специфичный запах, как в стоматологическом кабинете, но через время он пропадет.

Если решили увеличивать ноготки акрилом в домашних критериях, сначала следует приобрести все, что пригодится в процессе работы. Обусловьтесь, какие инструменты будете использовать: типсы (затратные ногти) или особенные формочки. После чего можно начинать подготовку к процедуре.

Нужно приобрести последующие материалы для наращивания: типсы, жидкость и форма, в какой будет растворяться акрил, две пилочки - для полировки и для подпиливания декоративного ногтя, кисть для акрила (только натуральная). Также будет нужно пудра акриловая, она бывает прозрачной, розовой, или белоснежной. Что касается французского маникюра, для него совершенно подойдет белоснежная пудра, плюс нужно будет приобрести заостренную кисточку. На столе еще должны находиться снимающая лак жидкость (спирт), маленькая посудина из стекла, тампоны ватные.


ФОТО И СОВЕТЫ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ:

► ЧТО Принципиально ЗНАТЬ О ДОМАШНЕМ НАРАЩИВАНИИ Длинноватых НОГТЕЙ АКРИЛОМ.

► ФОТО Различных ВАРИАНТОВ АКРИЛОВЫХ НОГТЕЙ С МОДНЫМИ, Элегантными РИСУНКАМИ, КОТОРЫЕ ВЫПОЛНЕНЫ В ДОМАШНИХ Критериях.


Пошаговый фото мастер-класс для начинающих:


Начинаем функцию с подготовки ногтевой пластинки. Если она в неплохом состоянии, просто покрываем поверхность акрилом и в это время ноготок становится длиннее. Все остатки лака необходимо непременно удалить, также как и заусеницы, загрубевшие частички кутикулы. Плоскость пластинки, с которой работаем, должна остаться полностью незапятанной. Потом обыкновенной пилочкой формируем желаемую форму ногтю, не запамятывая бросить хотя бы мм отросшей его части, чтоб легче было закреплять форму. Дальше идет полировка и обезжиривание поверхности ногтей. Позже проводится закрепление формы (типса). Кисточку обмакиваем в жидкость, что растворяет акрил и пудру акриловую и покрываем консистенцией ноготок. Когда все высохнет, форму необходимо снять. Процедура закончена и сейчас у вас прекрасные акриловые ногти. Видите ли, в домашнем наращивании ногтей нет ничего сложного.



Сейчас разработка наращивания ногтей акрилом значительно шагнула вперед и нисколечко не уступает наращиванию гелем. Можно с уверенностью сказать, что нарастить ногти акрилом сумеет любая дама в домашних критериях. Если вы никогда не делали дома наращивание ногтей акрилом, то мастер-классы, которые расположены на этой страничке, посодействуют вам без помощи других выполнить эту функцию. После формирования длинноватых ногтей вы с легкостью можете нанести на их рисунки, расписать прекрасными рисунками и узорами. Ниже вы отыщите подробную информацию о том, как нарастить акриловые ногти в домашних критериях и какие материалы  вам потребуются для процедуры.


Сейчас вы можете самостоятельно нарастить ногти дома, сэкономив средства на услугах салонов красы. Подготовьтесь к процедуре и приобретите все нужные для процедуры материалы, а видео уроки наращивания ногтей акрилом посодействуют сделать роскошные и прекрасные ноготки, не выходя из дома!

 ВИДЕО МАТЕРИАЛЫ:




Наращивание ногтей (акрил). Форма "Эллегант", автор Наталья Голох


Техника наращивания ногтей акрилом