Proverka Gogetlinks 328516

Сборка теплицы из поликарбоната

Опубликовано: 30.09.2019


Rysbek Taizhanov пишет: сколько кустов помидоров поместятся в эту теплицу по максимуму?

Сергей Бубнов пишет: Без термошайб… :) Сразу видно, что делают не для себя любимых, а так … лишь бы денег срубить по-быстому. Халтурщики! !!

Rysbek Taizhanov пишет: размер 3*6 или другой?

ильяр Надамов пишет: на поле карбонат с верху кладеться

андрей Смирнов пишет: у меня похожая теплица другого производителя, недавно при большом ветре оторвало с крыши лист(при открытых дверях), ,НЕДОСТАТОК-НА КРЫШУ НАДО УСИЛИВАЮЩИЕ ПОЛОСЫ ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ, так как У САМОРЕЗОВ И ШАЙБ МАЛЕНЬКАЯ ПЛОЩАДЬ, была бы полоса -с крыши лист не сорвало бы 6мм

Так чем отличается проф Сборка теплицы из поликарбоната от собственноручного монтажа, и почему каждый не может прямо на данный момент вооружиться необходимыми инструментами и без помощи других все сделать? Да, отличается – итоговым качеством изделия. Во-1-х, дело в том, что аннотации к сборке теплиц часто вправду сложные, а разборка уже собранных деталей не самым наилучшим образом отражается на качестве последних. Во-2-х, неверное воззвание с поликарбонатом в разы уменьшает срок его службы. И, в конце концов, такие, на 1-ый взор, мелочи, как неподходящая краска для каркаса, неловкое размещение сот в покрытии и отсутствие защиты стоек в местах контакта с землей могут много подпортить кровь. Желаете разбираться во всех аспектах и знать, с чего начать сборку хоть какой промышленной теплицы? Тогда изучите пристально эту статью.


Правильный монтаж теплицы из сотового поликарбоната


Установка теплицы своими руками, делаем теплицу из поликарбоната и строим парник на личном примере