Proverka Gogetlinks 328516

Купить комплект инсталляция и унитаз в Украине

Опубликовано: 05.12.2019

Если вы запланировали ремонт в вашем туалете, то стоит начать с выбора качественной сантехники. Лучше всего отдавать предпочтение туалету, изготовленному за рубежом, например комплект инсталляция и унитаз от компании Volle Master.

Интернет-магазин santehshop.kiev.ua предлагает большой выбор качественной сантехники с доставкой по всей территории Украины.

Вы можете приобрести и установить подвесной унитаз, раковину или биде, а также получить в комплекте инсталляцию для крепления. Благодаря качественной сборке такой унитаз способен выдерживать до 300 килограмм, размещение сливного бачка и коммуникаций за гипсокартонной стеной обеспечивает качественную звукоизоляцию.

На всю продукцию предоставляется фирменная гарантия, вы можете быть уверены, что сантехника, которую вы приобретаете будет прочной и долговечной, она сохранит привлекательный внешний вид и полный функционал в течение всего срока использования.

Подвесной унитаз — это отличный выбор для дома или квартиры, а также для офисных и торговых помещений. Вы сможете легко и быстро протереть под ним пол, а сама конструкция выглядит красиво и аккуратно. Кнопка слива поддерживает два режима и позволяет экономить воду.