Proverka Gogetlinks 328516

Эффективный бизнес и продвижение с SMOSERVICE

Опубликовано: 07.05.2020
Некоторые из тем, на которые вы должны обратить внимание: Название вашей компании Имена ваших конкурентов Промышленные хэштеги или модные слова Актуальные трендовые темы Используйте инструмент расширенного поиска в Twitter, чтобы узнать, что говорят люди. Вы также можете использовать Hootsuite для настройки потоков, которые будут отслеживать ключевые слова, хэштеги, упоминания и другие важные данные. Если вас интересует эффективное, прогрессивное, безопасное и масштабное продвижение ваших социальных аккаунтов в таких порталах, как Инстаграм, Твиттер, Вконтакте, Фейсбук, Телеграм, Тикток, Снапчат и Ютуб, то вы перешли в нужное место! Ведь, перейдя по ссылке https://seo-cy.com/ вы можете заказать такие услуги по SMM продвижению у специалистов компании СМОСЕРВИС. Рекомендуем рассмотреть и воспользоваться услугами других проектов от данных специалистов - smoservice.media и smoservice.net.

Запустите рекламную кампанию

После того, как вы освоите использование Twitter, пришло время повысить уровень и запустить свою первую рекламную кампанию. Реклама в Твиттере может помочь вам увеличить аудиторию, продвигать ваши продукты, привлекать трафик на ваш сайт и многое другое. Вы можете продвигать свой аккаунт, чтобы получить новых подписчиков, или продвигать отдельные твиты, чтобы повысить вовлеченность и видимость кампании. Объявления Twitter позволяют вам очень избирательно ориентироваться на вашу аудиторию и предоставляют подробные аналитические данные о результатах кампании и цене за действие. В результате вы можете связаться с нужными людьми с помощью вашей кампании и быстро узнать, какие сообщения кампании наиболее эффективны. Узнайте больше о рекламе в Twitter, чтобы узнать, как запустить свою первую кампанию!

Используйте параметры UTM для измерения вашего успеха

Если вы готовы немного усовершенствовать свои данные и аналитику в социальных сетях, то передайте привет параметрам UTM. Это короткие текстовые коды, которые вы можете добавить к своим ссылкам, чтобы отследить трафик и переходы. Они могут указать источник, носитель, название кампании и многое другое. Вы можете добавить их непосредственно в Hootsuite Composer или через Google Analytics. Собирая эти данные, параметры UTM точно показывают, как люди переходят на ваш сайт, какие твиты наиболее эффективны, измеряют рентабельность инвестиций в ваши влиятельные кампании и многое другое. Они невероятно полезны для понимания того, как ваша стратегия в Twitter (и другие действия в социальных сетях) влияют на прибыль вашего бизнеса.

Ожидайте неожиданного

Как однажды сказал Пикассо: «Изучай правила как профессионал, чтобы ты мог нарушать их, как художник». Величайшие моменты в Твиттере случаются за пределами нормального или ожидаемого поведения, и риск может привести к огромной отдаче. Vita Coco, бренд кокосовой воды, вызвал цунами шока, трепета и неохотного уважения, когда они ответили недовольному клиенту, предложившему ему скорее выпить банку с мочой, чем их продукт, предложив отправить ему по почте именно то, о чем он просил.