Proverka Gogetlinks 328516

Опубликовано: 15.11.2018

Все мы с нетерпением ждем новогодние праздники. Это прекрасное время, когда можно расслабится и весело отдохнуть. Важнейшей составляющей этих праздничных мероприятий являются новогодние подарки, которые особенным нетерпением ждут дети. Это и неудивительно. Ведь маленькие принцессы и принцессы в нежном возрасте продолжают верить в сказку и в доброго Деда Мороза, который, по легенде, является сильным магом и редким альтруистом, дарящим детям подарки. Неплохо, конечно, если ребенок самостоятельно или с помощью родителей сформулирует свои пожелания относительно желаемого подарка в письме к Деду Морозу.

Для тех, кто интересуется данной тематикой, существует специальный сайт Мастерская Деда Мороза, на страницы которого можно перейти по ссылке https://udidamoroza.com.ua/blog/.

Это замечательный интернет-портал, посредством которого юный визави может практически напрямую обратиться к Деду Морозу, с отчетом о проделанной за отчетный год работе, о своих достижениях и просчетах и, конечно сообщить о своих желаниях относительно новогоднего подарка.

Но тут важно понимать, что данное письмо ни в коем случае не должно носить характер официального сухого заявления или. тем более, не должно составляться в ультимативной форме. Чего греха таить, некоторые современные дети, особенно отпрыски чиновников и прочей, так называемой отечественной элиты, проще говоря-мажоры, воспитаны исключительно дурно и полагают, что все вокруг им должны. А ведь обращаются они не к какому-то там, ка они любят говорить лоху. Отнюдь. Дед мороз обладает серьезным авторитетов в определенных кругах, это уважаемый, исключительно много повидавший и на многое способный, можно сказать, бывалый волшебник. С ним следует общаться исключительно уважительно, даже, если твой папа коррумпированный чиновник или, вообще прокурор.

Так что все вышесказанное следует учитывать при написании письма столь важной персоне и понимать при этом, что просить нужно вещи доступные и излагать свои желания в форме, так сказать, челобитной, с обоснованием собственных потребностей в этом подарке.


DIY Подарки СВОИМИ РУКАМИ на НОВЫЙ ГОД 2019 (бюджетно)