Proverka Gogetlinks 328516

Модные женские сумки 2018

Опубликовано: 14.02.2018

Представляем Вам lookbook самых модных сумок.

Термином “it bags“ в английском языке (а теперь и во многих других языках) обозначаются культовые сумки. Сумки, которые знают все, сумки, которые красуются во всех модных журналах, и не знать названия которых - "преступление против моды", на сайте http://modamix.net/modnye-zhenskie-sumki-2018-15-foto/. “It bags” - феномен последнего десятилетия. Если раньше сумка была аксессуаром, то теперь она стала основным предметом гардероба, вокруг которого формируется образ. Сумка наилучшим образом говорит о вкусе своей хозяйки и точно обозначает статус в обществе, ведь модницы знают "it bags" буквально наизусть.

Одно из объяснений феномена “it bags“ кроется в возможности, за счет огромной творческой свободы, которую имеет дизайнер при создании сумки, наиболее полно передать в дизайне сумки философию бренда, дух коллекции и всю роскошь конкретного дома моды. Изготовление качественной сумки требует мастерства и стоит дорого в сравнении с любым другим предметом туалета. It bags остаются полностью во власти мэтров Haut Couture.

На нашем сайте мы стараемся дать лучшие подборки сумок, мы внимательно следим за новинками в мире сумок, пишем о них в нашем блоге и постоянно добавляем самые новые модели в нашу коллекцию. Модели нашего сайта – это модели популярные сейчас в Милане, Лондоне, Париже, Нью-Йорке и других столицах моды.

Достоинством сумки-тоут является ее универсальность. Трапециевидная форма, жесткий каркас, удобные длинные ручки, часто – дополнительные кармашки для мелочей, все это делает тоут самой практичной сумкой. Сумки со скромным дизайном, напоминающие портфель, идеально подойдут к деловому стилю, перейдите сюда http://modamix.net/modnye-zhenskie-sumki-2018-15-foto/. В деловой тоут легко поместятся и бумаги, и коробочка с обедом, и косметичка. Сумки из яркой кожи и декоративными деталями – цепочками, брошками, меховыми помпонами – будут кстати к любой одежде, кроме романтичного и вечернего направления. В 2018 году сумки-тоут заслуженно будет на пике популярности, и предстанут в самых разных цветовых решениях: от пастельно бежевых с темной отделкой швов, до розовых, серо-синих, винных и темно-зеленых.

Мех – главный тренд осенне-зимнего сезона 2018 года. Меховая отделка появится на сумках, как в качестве отдельных деталей, так и в виде основного материала. В тренде меховые сумки-мешочки, актуальны также меховые рюкзаки. Стоит обратить внимание на сумки с ручками из меха – мех для отделки должен быть пушистым и длинным. Актуальны сумки, обшитые натуральным или искусственным мутоном или каракулем. Цветовая палитра меховых сумок не ограничена, хотя предпочтение отдается все же натуральным окрасам. Полностью меховые сумки и рюкзаки выбирайте нейтральных оттенков, как и отделку на классических тоутах. Сумки необычных форм можно украсить ярким мехом на ручках и меховыми украшениями – помпонами и пушистыми брошками.

На смену популярным, но не слишком удобным клатчам, приходят миниатюрные сумочки. Они полностью повторяют форму и детали своих крупных товарищей. Мини-тоуты, малюсенькие мешочки и сумочки-кошельки дополнят как вечерний наряд, так подойдут и для свидания, а также прогулки, на которой вам понадобятся только телефон и пара мелочей. Примечательно, что для украшения этих малышей, дизайнеры выбирают крупные акценты: цепи, объемные аппликации, металлические детали, гипертрофированно крупные застежки. Цветовая палитра миниатюрных сумочек делает их универсальными. Наиболее актуальны будут сумочки горчичного, рыжего, серого, черного цветов, а также сумочки из металлизированной кожи под бронзу, золото и медь.


Модные сумки 2018: фото + тенденции с показов осень-зима-весна


СУМКИ ОСЕНЬ 2017 ЗИМА 2018 \ прогноз на несколько сезонов