Proverka Gogetlinks 328516

Женские носки оптом купить

Опубликовано: 24.01.2018

Виды носков

Как в мужской, так и в женской моде приветствуются разные виды носков для разных случаев. Причем, речь идет не только о разных цветах, видах плетения и типах волокон, но и о длине. Да, мужчины тоже могут носить длинные носки – например, играя в футбол. Но у женщин куда больший выбор длин и фасонов чулочных изделий. Так, для балеток и мокасин давно придумали незаметные глазу следки, с брюками в офис можно надевать тонкие женские носки оптом купить недорого классической длины, а с юбкой до колена, в рамках «школьного» стиля, допускаются гольфы – до середины икры или до самого колена.

Чулки, чуть прикрывающие коленки, наводят на мысль о так называемом «кавайном» стиле, хотя они вполне впишутся и в стиль гранж, и в романтический, и в спортивный образ, главное – быть достаточно смелой и правильно подобрать цвет и толщину нити. Чулки до середины бедра – классика женственного стиля и вечный инструмент соблазнения. Подведем итог. Современная женщина имеет, как минимум, 10-20 пар носков разных стилей и длин. Но, воистину, этого аксессуара никогда не бывает слишком много.

Женские носки турецкого производства, таких марок, как Oztas, Moyra и YUMESE – это богатая палитра цветов, впечатляющее разнообразие дизайна и рисунка. В ассортименте нашей компании представлены такие разновидности женских носков как «сетка», «горошки», «кружки», «бордюр» и многие другие.

У нас вы можете купить носки женские из натуральных тканей – бамбука и хлопка с добавлением экологически чистых эластичных материалов. Наша продукция отличается мягкостью тканей и высокой прочностью швов, долго носится, хорошо впитывает влагу и пропускает воздух. Благодаря использованию натуральных тканей такие носки не вызывают аллергии, не электризуются и комфортны при носке.

В ассортименте нашей компании представлены носки для спорта, активного отдыха, и повседневной носки, для всех времен года и под разные виды обуви. Такие носки обеспечат комфорт в любой ситуации: они практичны, долговечны и устойчивы к истиранию. У нас вы можете приобрести высококачественные турецкие женские носки оптом купить недорого. Каждая из позиций, представленная в нашем интернет-магазине, всегда доступна в любом объеме и по демократичным ценам.


Женские колготки и носки сток 5кг 70ед 16,2 евро/кг


Женские теплые термо махровые носки оптом