Proverka Gogetlinks 328516

Свадебные фаты

Опубликовано: 20.01.2018
Свадебные фаты

День свадьбы - самый особенный день в жизни каждой девушки. Представительницы прекрасного пола более трепетно относятся к этой памятной дате, поэтому продумывают всё до мелочей. Конечно, девушки тщательно продумывают образ: платье, причёска, макияж, аксессуары - всё должно быть идеально. Одним из самых символичных атрибутов является свадебная фата. Невеста может выбрать цвет, длину, ткань которые наиболее подойдут к задуманному образу. В настоящее время свадебная фата может быть выполнена в минималистическом стиле, что достаточно элегентно, а может быть украшена бисером, кружевом, вышивкой, что придаст еще больше женственности и торжественности. Подбирать фату нужно тщательно, учитывая следующие детали:

  • белая фата должна быть одинакового оттенка с белым платьем. Если пренебречь этим, то платье смотрится грязным на фоне белоснежной фаты и наоборот;
  • фата должна гармонично подходить к причёске;
  • головной убор должен иметь длину, подходящие под рост и комлекцию невесты;
  • украшение должно быть выполнено в одном стиле с платьем и остальными аксессуарами;

Правильно подобранный цвет, материал и длина смогут подчеркнуть особенности фигуры невесты. Например, длинная фата стройнит и подчеркивает силуэт.

Самым оптимальным и частоиспользуемым цветом является белый. Он прекрасно сочетается со всеми металлами, из которых может быть выполнена бижутерия, камнями, а также подчеркивает романтичность и чистоту образа. Нужно лишь подобрать правльный оттенок белой ткани для цветотипа кожи девушки.

Когда речь идёт о венчании в церкви, то фата является обязательным атрибутом невесты. Венчальная фата чаще всего обрамляется кордовым кружевом. Невеста выглядит очень празднично и утонченно. Необычайно красиво выглядит образ с фатой, которая тянется шлейфом по полу за невестой.

Свадебные фаты

Фата с шлейфом является очень красивым вариантом свадебного украшения, однако не самым практичным. Дело в том, что фата, "плывущая" по полу, грязнится и может испортить прекрасный светлый образ. К счастью, существуют специальные крепления, способные защитить украшение от грязи.

Если невеста хочёт выглядеть роскошно в день торжества, подбирается расшитая вышивкой фата. Такая фата из любой девушки сделает королеву бала. Главное, не переборщить с украшениями. Не стоит дополнительно украшать причёску, а также надевать много бижутерии. Детали вышивки н фате должны совпадать с вышивкой на платье, если она имеется.

Вы можете посмотреть свадебные фаты от «MilaVesta» в каталоге http://www.milavesta.ru/catalog/svadebnye_faty/ и выбрать атрибут, подходящий именно вам. Фаты компании «MilaVesta» включают большое количество эффектных моделей свадебной фаты. Купить изделия собственного производства «MilaVesta» можно оптом и в розницу.

Мы гарантируем вам:

  • высокое качество кроя;
  • большой ассортимент, который не создаст проблем с выбором;
  • необычные задумки, которые позволят угодить любой покупательнице;
  • привлекательные цены.

Компания «MilaVesta» ждёт Вас в салоне или же интернет-магазине. Будьте красивы в этот особенный день вместе со свадебными фатами от «MilaVesta»!


DIY | Шелковый топ в бельевом стиле + выкройка | Майка для пижамы | INNA CHE Lingerie


Женские майки!