Proverka Gogetlinks 328516

Колорирование на белые волосы

Опубликовано: 01.02.2018

Сезон 2016 предлагает модницам несколько элегантных и необыкновенных вариантов окрашивания. Разглядим самые пользующиеся популярностью технологии.

Разноцветное

Этот тип колорирования считается самым пользующимся популярностью. Его можно делать в любом возрасте и на прядях хоть какой структуры, подробнее тут http://dasamara.ru/video/27253269--/. Сущность этого способа заключается в окрашивании несколькими цветами – контрастными либо из одной палитры цветов. Особенным спросом на данный момент пользуется несимметричное колорирование – оно не имеет определенного порядка и предугадывает неравномерное нанесение красителя. Это оригинальное решение позволит вам всякий раз смотреться по другому – довольно по-другому уложить волосы и взглядам окружающих раскроются совсем другие тона и цвета.

Зональное

Смотрится более красиво, чем предшествующий вариант. В данном случае краска наносится лишь на определенный участок прически. Выбираете подходящий цвет, окрашиваете ту либо иную зону и предстаете в совсем новеньком виде!

Соль и перец

Этот метод совершенно подходит для пепельно-русой базы. Процесс довольно суровый: поначалу прическу красят в хоть какой блондинистый колер, а уже потом его разбавляют черным «перцем». Переход меж цветами происходит очень плавненько, поэтому и итог получится натуральным. Колорирование «соль и перец» нередко выбирают зрелые дамы, желающие придать седине более опрятный вид, также юные эксцентричные особы, обожающие эффект седоватых волос.


Колорирование Волос? Как Сделать Колорирование?


Колорирование волос.Coiffance Professionnel