Proverka Gogetlinks 328516

Пейнтбольные маски

Опубликовано: 26.01.2018

Прокатные маски известны надежностью в использовании и хорошим уровнем защиты. Имеют одинарную линзу, из-за чего часто запотевают, на некоторые прокатные маски можно установить дополнительную термальную линзу. Термальная линза защищает от запотевания. Обычно маски этого класса используются в качестве прокатного оборудования.

Любительские маски предоставляют защиту более высокого качества по сравнению с прокатным классом. При их изготовлении используются качественные пластик и поролон. Среди любительских масок можно встретить даже маски с полной защитой головы. В магазинах продаются любительские маски со съемными линзами, они позволяют быстро очистить линзу в перерыве между играми. Маски данного класса игроки покупают для личного использования.

Вы можете выбрать и купить маски для пейнтбола оптом и в розницу с доставкой по России. Доставка почтой или транспортной компанией на ваш выбор.

Если у вас есть вопросы по выбору или оплате, наш консультант готов ответить на них. Купить пейнтбольные маски можно на сайте или позвонив по телефону: 8 (800) 222-74-25.


Новая маска для пейнтбола :)


10 КРУТЫХ МАСОК с АЛИЭКСПРЕСС | ТОВАРЫ с ALIEXPRESS