Proverka Gogetlinks 328516

Обои для кухни

Опубликовано: 25.01.2018

Представленные виды прослужат вам долго и надежно, на них не будут образовываться вздутия и морщины из-за особенностей эксплуатации помещения.

Виниловые обои – долговечные и прочные, их можно периодически вытирать и мыть. К недостатку виниловых обоев относят их свойство практически не пропускать воздух, что может привести к скапливанию конденсата под покрытием, смотрите на сайте обои для кухни. Чтобы этого избежать, выбирайте виниловые обои со специальными микроскопическими порами, обеспечивающими должный воздухообмен. К тому же, современные производители выпускают специальные виниловые обои для финишной отделки кухни с глянцевой поверхностью, с которой свободно удаляются различные загрязнения при помощи моющих средств.

обои под покраску. Однако решающим здесь станет правильный подбор краски, которая должна отличаться влагостойкостью и практичностью. К безусловным достоинством этих обоев относят тот факт, что их можно перекрашивать до пятнадцати раз.

Обои из стекловолокна производятся из натуральных компонентов, экологичны, обладают длительным сроком эксплуатации, не теряют своих качеств в течение 10-15 лет. Они устойчивы к влаге и обладают повышенной прочностью – их можно чистить с помощью щетки.


Как выбрать обои для кухни?


Обои для кухни - тренды 2017 года