Proverka Gogetlinks 328516

Шкафы купе

Опубликовано: 24.01.2018

Еще несколько десятилетий назад мы и понятия не имели о таком удобном и эстетичном виде мебели, как шкаф-купе. Сегодня же большинство из нас просто не представляют себе: как можно было без него обходиться? !

Чем же отличается столь полюбившийся нам шкаф-купе от обычного, скажем одежного, шкафа? Большинство ответят: наличием раздвижных дверей. И будут почти правы. Почему «почти»? Потому, что даже в бабушкиной квартире со старенькой мебелью и сегодня можно встретить шкаф с раздвижными дверьми. Правда они перемещаются на простеньких пластиковых направляющих и все время норовят упасть нам на голову, но все же… Поэтому, уточним – речь идет о современной системе направляющих для раздвижных дверей.

Кроме того, важной особенностью шкафов купе является изготовление их по индивидуальному заказу. Нет, в магазине сегодня можно увидеть шкафы-купе и даже прибрести их. Но, если откровенно, выставлены они в основном в качестве образцов. Зачем, спрашивается, покупать готовый шкаф, если его размеры, пусть и только «чуть-чуть», не соответствуют требованиям, да и цвет хотелось бы немного другой – всегда можно приобрести встроенные Шкафы купе на заказ, которые будут строго соответствовать всем вашим требования.

И еще важный момент: внутреннее наполнение шкафа. Делая заказ, можно всегда «начинить» его именно тем, что вам нужно – нужное количество полочек с нужным расстоянием, выдвижные ящики, сетки для белья, гладильная доска с утюгом, место под пылесос или удилища вашего мужа-рыбака и т.д.


НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАКИЕ ШКАФЫ-КУПЕ


Шкаф купе в комнате с натяжным потолком