Proverka Gogetlinks 328516

Мебель для гостиной классика

Опубликовано: 23.01.2018

Эта мебель обладает достаточно стандартным набором достоинств. Ее традиционные формы не вызывают беспокойства, а определенные элементы высоких французских стилей наводят на мысли о чем-то надежном и ценном. Классическая итальянская мебель для гостиной изготавливается, обычно, из дерева, не перегружена декором, украшениями и призвана говорить вовсе не о шике, но об уверенном достатке.

В итальянской мебели для гостиной Классика сплелось как бы всего понемногу. Тут - изогнутые ножки от Рококо, там - немного барочного орнамента. Особенно внушительно она выглядит в цвете состаренного дерева. Небольшие резные детали придают дополнительный оттенок старины, так же, как и весьма умеренные отводы состаренного золота. Аккуратные элементы декора способны воссоздать неповторимый стиль в любом помещении.

Любопытно, что классическая итальянская мебель для гостиной может выпускаться и в светлых тонах. Для этой цели из шпона используется светлый ясень или осветленный дуб. Однако, чаще итальянцы просто окрашивают ее в светлые тона. Если итальянскую мебель для гостиной классика в цвете дерева украшают резьбой, то на окрашенных деталях чаще присутствует роспись. Благодаря высокому качеству она пользуется большим успехом у покупателей, не любящих мишурной атрибутики и предпочитающих подлинную добротность и солидность.


Интерьер гостиной классика. Гостиная BRITTANY, Carpanetti Бриттани


Классическая итальянская мебель для гостиной, спальни столовой Киев купить, цена, барокко классика,