Proverka Gogetlinks 328516

Химчистка с вывозом

Опубликовано: 21.01.2018

При постоянной нехватке времени из-за плотного рабочего графика или ухода за детьми, совсем не остаётся времени на стирку и чистку одежды, белья, ковров, гардин, обуви и т. д. И да, вы знаете о существовании химчисток и прачечных, но собрать всё это до кучи, а еще и отвезти по московским пробкам вы просто не успеваете. У нас есть отличное решение вашей проблемы - химчистка ковров спб с вывозом вещей курьером.

Мы - компания « Айро» , занимаемся предоставлением прачечных услуг уже много лет. За это время мы смогли правильно настроить весь производственный процесс, и наладить собственную систему доставки. Наши сотрудники настоящие профессионалы своего дела, а современное оборудование и технологии, помогают им в этом уже многие годы. Пройдя через разнообразных клиентов, столкнувшись с разными видами загрязнений и материалов, мы смогли понять, как нужно работать с клиентом и чего он хочет. Как оказалось, ответ лежал на поверхности. Каждому клиенту требуется быстрое и качественное выполнение его заказа, за доступную для него цену.

С каждым годом потребности населения растут, а уровень сервиса развивается. Поэтому, недолго думая, наша компания, пришла к такому выводу, чтобы выполнять свою работу быстро, нужно избавить клиента от любых хлопот, касающихся доставки своих вещей к нам в технологический цех. И мы оказались совершенно правы. Многие люди терпеть не могут, стоять в долгих изнурительных очередях, пробках и ездить с кучей вещей в общественном транспорте.


ХИМЧИСТИК Химчистка ковров с вывозом СПб