Proverka Gogetlinks 328516

Билеты в мдт

Опубликовано: 21.01.2018

Начавший свою историю в 1986 году как экспериментальная группа, Московский драматический театр « Бенефис» собрал вокруг себя множество талантливых режиссеров и актеров. За 28 лет существования театра его создатель и бессменный руководитель Анна Неровная сумела собрать в единый, тонко чувствующий организм наиболее перспективных деятелей театрального искусства, смотрите купить билеты в мдт. Билеты на каждый спектакль охотно приобретаются представителями различных аудиторий и возрастных групп.

Репертуар « Бенефиса» отличается разнообразием: на сцене демонстрируются психологические драмы, трагикомедии, притчи, детективы и музыкальные сказки.

С 1991 года Московский драматический театр « Бенефис» является государственным. Название для него было выбрано не случайно, ведь в слове соединились предвкушение настоящего праздника, яркого зрелища и, конечно же, вызывающей исключительно положительные эмоции встречи с искусством. Стать частью этой притягательной атмосферы без стояния в очередях сможет каждый, кто оформит заказ билетов на один из спектаклей Театра « Бенефис» на нашем сайте.


Театр Европы. Спектакль «Вишневый сад»


Театр им. Моссовета - «Дядя Ваня» в Израиле