Proverka Gogetlinks 328516

Ремонт macbook

Опубликовано: 17.01.2018

AppleService является официальным сервисным центром по ремонту Apple.

AppleService является официальным сервисным центром по ремонту Apple.

В нашем штате только высококвалифицированные мастера, которые способны в самый короткий срок справится с поломкой любой сложности. Благодаря этому гарантия предоставляется на все виды ремонта.

В сервисном центре AppleService выполнят ремонт macbook, проведя перед ремонтом диагностику (которая, кстати, в нашем сервисном центре бесплатная). Независимо от поломки, ремонт macbook pro задача не из простых. Разбился экран, пришла в негодность материнская плата, пошли системные сбои — любой ремонт производится только с использованием оригинальных запчастей. Ремонт macbook air, как собственно любой «яблочной» техники, должен производиться только на специальном дорогостоящем оборудовании с использованием специальных инструментов, поэтому в домашних условиях он практически не возможен. Самыми частыми причинами ремонта macbook retina является удар (падение) и попадание воды. Они считаются и самыми критичными и губительными для техники.

Необходимо помнить, что любая, даже самая мелкая поломка, может повести за собой необратимые последствия. Если вы стали замечать какие-либо неполадки в работе любимого гаджета, то лучше немедленно обратиться в сервисный центр AppleService за квалифицированной помощью.


Ремонт Macbook Air 13 после удара тормозит, сброс SMC (середина 2012 A1466)


Ремонт MacBook Pro