Proverka Gogetlinks 328516

Таролог

Опубликовано: 11.01.2018

Вы умеете работать с таро и хотите сделать это своим основным заработком? Но вы не хотите, чтоб к вам домой приходили чужие люди со своими проблемами? Есть вариант — работа таролог в москвеом в интернете.

 

Пару лет своей жизни я существовал на то, что мне удавалось заработать на раскладах в сети. Мониторить проблему клиента с помощью таро я умел. Мог предсказать будущие события и посоветовать оптимальный вариант действий. Вот и решился…

Вместе с другом (он на то время уже подрабатывал подобным образом) мы соорудили по-быстрому сайт, раскидали объявления по доскам объявлений в сети и начали ждать.

Через пару недель пришла первая заявка… Потом вторая… Заявки мы делили пополам. Деньги принимали через платежную систему WebMoney. С склиентами общались через e-mail. Все были довольны. И мы и клиенты. Но через пару лет мне надоела такая деятельность и я ушел из « бизнеса» . Я просто устал от постоянного контакта с чужими проблемами. Но ценный опыт я получил. Увидел чужие проблемы снаружи и изнутри. Услышал множество мнений. Понял, что знать будущее и управлять им — не одно и то же.

Если вы считаете, что ваше призвание помогать людям при помощи таро и что за это не грех брать на жизнь — тогда читайте дальше. Для себя я решил, что работа тарологом слишком хлопотная и имеет низкую отдачу. Тарологи не становятся миллионерами.


Консультация таролога Ларисы в Москве: гадание на Таро в магазине Ведьмино Счастье


ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ В ОТНОШЕНИЯХ? ГАДАНИЕ ОНЛАЙН/ 4 расклада/ Школа Таро