Proverka Gogetlinks 328516

Модная одежда для детей

Опубликовано: 08.01.2018

Модными могут быть не только родители, но и их детишки. Многие мамы и папы желают одевать своих чад по последним тенденциям моды. Что же актуально в 2017 году в вопросах детской моды?

Мода не зависит от возраста – даже самые маленькие могут быть большими модниками! Например, груднички будут в тренде, если им надеть шапочки с ушками и рожками (они по-прежнему не выходят из моды), смотрите на сайте модная одежда для детей. Ну а чаще всего, конечно же, мамы одевают своих маленьких чад по принципам практичности и безопасности. А вот когда ребенок немного подрастает, тогда уже можно следить за последними трендами!

Детская мода так же, как и взрослая, делится по половому признаку. Безусловно, есть и общие тенденции. Например, в этом году как для мальчиков, так и для девочек в одежде актуальны полоска и клетка. В тренде также такие аксессуары, как яркие сумки, легкие шарфики, косынки и береты.

Популярность набрали и вязаные вещи, поэтому те мамы и бабушки, которые с рукоделием на « ты» , могут заранее подготовиться к наступлению холодов. В моде ручная вязка либо ее имитация, так что приобретайте или вяжите кардиганы, свитера и джемперы.

Кроме того, в 2017 году балом правят шестидесятые: платья с плавным силуэтом, клетчатые принты, круглые или овальные вырезы. Не стоит забывать и о том, что маленьким принцессам позволено в моде больше, чем их мамам, поэтому им смело можно надевать пышную юбку, как у балерины, и, сделав на ней акцент, создать выразительный и стильный образ.


Летняя одежда для девочек


Модная детская одежда, платья/ Идеи вдохновения. Обзор модных новинок 2016-2017 года