Proverka Gogetlinks 328516

Ломбард часов

Опубликовано: 07.01.2018

Ломбард часов принимает только оригинальные швейцарские часы. Как правило, при сдаче или продаже изделия в ломбард, заёмщик или продавец представляет документы, которые свидетельствуют о подлинности экземпляра. В современном мире разница в цене на новые и бывшие в употреблении швейцарские и немецкие часы очень существенна. Именно поэтому часовой ломбард является дополнительной отраслью ломбардов.

Также Ломбард часов может быть самостоятельной организацией, не смешивая продажи и покупки золота и часов. Как правило, в ломбард часов принимают под залог или выкупают только швейцарские и немецкие часы известных марок, таких как: Audemars Piguet, A. Lange and Sohne, Breitling, Breguet, Corum, Christiaan van der Klaauw, Cartier, IWC, Girard Perregaux, deGrisogono, Hublot, Minerva, Officine Panerai, Piaget, Roger, Rolex, Dubuis, Ulysse Nardin, Zenith, Vacheron Constantin и т.д.

Причин обратиться в ломбард часов обычно две – либо сдать/продать свои швейцарские или немецкие часы с целью получения денежных средств, либо для покупки тех же часов за более низкую цену, чем в профильных магазинах. Именно благодаря тому, что есть ломбард часов, швейцарские и немецкие часы, всегда считающиеся атрибутом роскоши, достатка и положения в обществе человека,  стали более доступны среднему классу населения. Здесь можно найти очень приличные экземпляры для покупки, некоторые из них новые или почти новые, но они все равно продаются по значительно сниженной цене.


Ломбард Швейцарских часов


Ломбард часов Перспектива