Proverka Gogetlinks 328516

Для украшений шкатулка

Опубликовано: 05.01.2018

Выбирая подарок любимой женщине, большинство мужчин сталкиваются с трудной задачей объединения эстетической и практической составляющих в одном презенте. Хорошим вариантом будет приобретение шкатулки для украшений http://www. 1001suvenir.ru/catalog/shkatulki_dlya_ukrasheniy, ведь у каждой дамы есть масса аксессуаров, которые следует где-то хранить, смотрите для украшений шкатулка. Основным критерием в выборе является предназначение изделия. Монолитные шкатулки без отделений подойдут для хранения массивных украшений, к примеру, длинных бус и брошей. Однако мелкую бижутерию (цепочки, кольца, кулоны) удобнее размещать по отдельным ячейкам разного размера. В таких шкатулках легко найти необходимый аксессуар. Возраст дамы также может повлиять на решение. Молодую девушку порадует изделие нежных цветов, инкрустированное стразами, но для степенной женщины такой подарок неуместен.

В основном, для изготовления применяется пластик, дерево, кожа, стекло, металл и камень. Первый вариант имеет низкую стоимость и подходит для маленьких принцесс. Яркая шкатулка со сказочными персонажами придется по вкусу вашей дочери или племяннице и станет первым хранилищем ее личной бижутерии. Наибольшей популярностью пользуются деревянные изделия. Ввиду легкости обработки можно покрыть поверхность причудливыми резными узорами. Стоимость будет зависеть от породы дерева и сложности отделки. Высоко ценятся модели ручной работы.

Кожаный вариант больше походит на женскую сумочку, нежели на шкатулку. Он удобен в путешествиях при необходимости бережной транспортировки украшений. Стеклянные изделия оригинально смотрятся на прикроватных столиках и вносят элемент мистики в дамский будуар. Наиболее прочные шкатулки из металла и камня, но они же самые тяжелые. Обратите внимание на подкладку: она должна быть мягкой и гладкой. Абразивные покрытия могут поцарапать аксессуары. Лучше выбирать изделия, обитые изнутри бархатом, атласом или шелком.


DIY!!! Шкатулка для украшений своими руками!