Proverka Gogetlinks 328516

Как найти работу в США

Опубликовано: 05.01.2018

Постоянные работники имеют право постоянно проживать в этой державе и претендовать на любые вакансии, без оформления каких-либо разрешений.

Для того чтобы найти вакансию студенту, необходимо иметь соответствующую визу и получить разрешение в своем ВУЗе или колледже. Его выдает уполномоченное лицо, на которое возложены обязанности по контролю за успеваемостью, что бы из-за его деятельности, учеба не отошла на второй план. На сегодняшний день, в Америке достаточно много учащихся, которые успешно учатся и трудятся.

Жених или невеста американки (американца), прежде чем искать подходящую должность должны иметь визу К1 и получить социальную карту. Срок действия последней составляет 3 месяца. За это время необходимо узаконить свои отношения (официально вступить в брак) и подать ходатайство на оформление « Green Card» .

« Зеленая карта» представляет собой документ, удостоверяющий личность. Является подтверждением проживания человека на территории государства в течение длительного времени и наличия ВНЖ. Обладатель « Грин карты» может пользоваться всеми правами и льготами наравне с американцами, исключение составляет право голосования.

После окончания срока действия трудовой визы ее можно продлить непосредственно в Америке. Но рекомендуется делать это заблаговременно.

Рассматривая, как найти работу в США требуется реально взвесить свои знания, способности и возможности. Среди наиболее престижных профессий здесь считаются программисты. Но сразу следует учитывать, что без знания языка и высшего образования претендовать на подобную вакансию нет смысла.


Как найти работу в США. Лучший способ


РАБОТА В США БЕЗ ДОКУМЕНТОВ. ЗАРПЛАТЫ В АМЕРИКЕ