Proverka Gogetlinks 328516

Наращивание ресницы

Опубликовано: 01.01.2018

Нарощенные ресницы можно носить в среднем 2-3 месяца. При условии, что раз в 2-3 недели вы будете делать коррекцию. В настоящее время существует два вида наращивания – традиционное (пучками) и по японской технологии (это когда мастер наклеивает вам по одной ресничке). Второй вид наращивания более практичный – «чужие» ресницы держатся до 3, 5 месяцев, перейдите сюда наращивание ресницы.

Материалы для наращивания используются как искусственные, так и натуральные (например, из волосков норки или шелка). От искусственных материалов лучше воздержаться – они могут содержать нейлоновые волокна и вызывать аллергические реакции.

Процедура наращивания состоит в том, что к основанию ваших ресниц с помощью клея на основе смолы крепятся искусственные реснички. Они бывают трех видов – короткие (8 мм), средние (10 мм) и длинные (12 мм). Лучше выбрать среднюю длину, это смотрится натуральнее. Клей также бывает двух видов – черный и бесцветный. Бесцветный маскирует места спаек, а черный выглядит как подводка. Принципиальных отличий больше нет, так что выбирать вам.


Классическое наращивание ресниц.


Наращивание ресниц Обучение Практика Урок 1