Proverka Gogetlinks 328516

Кроссовки airmax

Опубликовано: 01.01.2018

Кроссовки Nike AIR MAX 87 заслуженно считаются одними из самых удобных и практичных кроссовок из линейки Nike. История данной модели, как и Nike AIR MAX 90, корнями уходит все к тому же ученому из НАСА, и инновационной для того времени разработке, по сей день приносящей необычайный комфорт и чудесную амортизацию во время хождения, на сайте кроссовки airmax. Итак.

История этой модели начинается ещё в конце 70-х годов прошлого столетия, когда простой инженер из НАСА приносит идею как, благодаря полиуретановой емкости с воздухом внутри, сделать кроссовки еще более удобными. Но выпускается данная модель лишь спустя долгие годы, в 1987 году и просто взрывает американскую общественность, партии разлетаются за считанные дни. И лишь в 1993 году компания выводит производство и продажу легендарной модели на мировую арену. И вот уже на протяжении более чем двух десятилетий, эта модель крепко стоит на ногах и, кажется, даже не думает исчезать с прилавков.

Изначально, линейка Nike AIR MAX 87 изготавливались исключительно из высококачественной замши, а уже впоследствии разработок новых искусственных материалов, вышли модели из нейлона и других синтетических материалов.

Выберете именно то что вам нужно и удивляйте себя и других, каким ярким и интересным может быть ваш образ, с прекрасной парой кроссовок Nike AIR MAX 87.

Nike AIR MAX 87 отлично подойдут Вам, если Вы:


Unboxing и обзор кроссовок Nike Air Max 97 "Silver Bullet" и "Swarovski"


КРОССОВКИ ЗА 11 000 РУБЛЕЙ // ОБЗОР NIKE AIR MAX 1 ULTRA 2.0 ESSENTIAL