Proverka Gogetlinks 328516

Брусникина

Опубликовано: 31.12.2017

Дмитрий Брусникин родился 17 ноября 1957 года в Потсдаме, в семье военнослужащего Владимира Михайловича Брусникина и его жены Александры Дмитриевны. Поскольку профессия военнослужащего предполагает частую смену гарнизонов, то Дмитрий поменял за время обучения в средней школе более десяти школ, смотрите брусникина. В 1973 году он поступил в Московский институт электронной техники[3].

В 1975 году Дмитрий делает свои первые шаги в театральной карьере, пока под руководством режиссёра народного театра Л.  А.  Колчановой. В 1976 году с двумя молодыми актёрами окончившими студию при народном театре он едет показываться в Москву, актёру и педагогу Виктору Коршунову. Точнее, целью поездки Дмитрия Брусникина было простое сопровождение двух более молодых людей, но Виктор Коршунов попросил прочесть что-либо и Дмитрия, Брусникин прочёл Чехова. А Виктор Иванович посоветовал ему поступать в театральный вуз[3].

В 1977 году Дмитрий взял академический отпуск и устроился работать машинистом сцены в театре-студии киноактёра. Наблюдая за работой на театральной сцене знаменитых киноактёров, Брусникин принял окончательное решение. В 1978 году он подаёт документы сразу в три театральных вуза Москвы: Щепкинское и Щукинское училища и Школу-студию МХАТ. В итоге он прошёл конкурс везде, но остановил свой выбор на школе-студии, где курс набирал Олег Ефремов[3].


#WTJ /???? НОВАЯ РУБРИКА?/Настя Брусникина????????????


Brusnikina / Kisseleva (RUS) - 2000 Olympics Final Free duets