Proverka Gogetlinks 328516

Аренда животных

Опубликовано: 28.12.2017

В нём будут документально подтверждены права, обязанности арендодателя и арендатора, обговорены все тонкости и нюансы. В договоре должны в обязательном порядке стоять имена, отчества, фамилии обоих людей и дата подписания договора. Этой информацией начинается данный документ, подробнее аренда животных. Далее, в первом разделе оговаривается предмет договора. Здесь указывается, какой именно КРС даётся в наём, в каком количестве.

Арендодатель должен подтвердить в договоре, что именно он является собственником животных на момент заключения сделки. Чтобы избежать не нужных эксцессов, в том же разделе записано, что скот находится в отвечающем ветеринарным требованиям состоянии. Далее в договоре говорится о том, что арендатор обязан обеспечить животным надлежащие условия содержания, рацион кормов и не допустить падёж и заболевания скота.

При нарушении арендатором данных пунктов, арендодатель имеет право требовать расторжения договора или возмещения убытков. В последнем пункте первого раздела говорится о том, что стоимость животных, предоставляемых в наём указывается в Приложении №1.


Котик и кролики - это мило ! Аренда животных


Аренда животных . Кинозоопарк. Животные на мероприятие