Proverka Gogetlinks 328516

Бальное платье для девочки

Опубликовано: 27.12.2017

Приходит время, когда ребенок хочет выглядеть старше. Часто под влиянием окружения, друзей, по примеру подруг, девочка начинает вносить в повседневную одежду новые элементы, не исключение и праздничные наряды.

Как правило, подбирая бальное платье для девочки двенадцати лет, каждая мама пытается выбрать непременно пышное, блестящее, и просто шикарное платье. А обязательно ли платье должно быть таким. Стоит рассмотреть этот вопрос, ведь существует множество красивых платьев и без лишних элементов, таких как широкие юбки и корсеты.

Существует особое направление в спорте – спортивные бальные танцы, где платье должно быть в первую очередь удобным и не мешать движениям танцовщицы, а потом красивым. Исходя из этого, можно предположить, что для подвижного ребенка, подбирая детские бальные платья, хорошим вариантом будет платье, не стесняющее движений.

Подобная модель довольно популярна, весь наряд в целом должен представлять собой набор роскоши и богатства, обилие блеска и мелких деталей.

Используемые ткани для платья: органза, шифон и тафта. Наряд должен быть торжественным. Особенность: широкая юбка с множеством оборок и рюш, пышные рукава и узкая талия.


Как просто сшить нарядное платье на девочку. Для начинающих


Как пошить Детское пышное Платье! Как сделать выкройку Платья! Выкройка и пошив лифа платья Часть 1