Proverka Gogetlinks 328516

Орех оптом грецкий

Опубликовано: 26.12.2017

Все знают какие полезные грецкие орехи! И хорошо, если у вас есть сад, где растет это прекрасное дерево, которое дает вам вкусные и ценные для организма плоды. А если сада нет, то, конечно, за орехами придется отправиться в магазин или на базар. Но как же правильно , выбрать их и понять, что эти орехи, которые мы решили купить - нового урожая, а не прошлогодние, которые не допроданы с прошлого года?

Во-первых, лучше закупать грецкие орехи осенью, что повышает вероятность того, что они созрели в этом году, перейдите орех оптом грецкий купить. Если орешки в скорлупе, их трудно, но все-таки можно отличить от прошлогодних. Как правило, прошлогодние грецкие орехи темнее и легче, так как существенно высыхают. А свежий орех должен быть довольно тяжелым. Если приобрести грецкие орехи в скорлупе, то необходимо попробовать расколоть орех пальцами. Со старым и испорченным орехом получится, а с хорошим и свежим -нет.

Лучше, конечно, покупать грецкие орехи в скорлупе - так они подольше сохранятся. Но если Вы, решили купить орехи без скорлупы, то обратите внимание на то, чтобы запах и вкус у них был не прогорклый, что они должны быть не заплесневелыми, без пятен и точек. Также у старых орехов ярко желтый цвет. Прошлогодние орехи пахнут резко и терпко.

Так что будьте внимательны при покупке грецких орехов!


Грецкие орехи оптом www.walnuts-ua.biz


Как правильно покупать грецкий орех?