Proverka Gogetlinks 328516

Стейки

Опубликовано: 26.12.2017

Вам будет сложно приготовить вкусный стейк, если вы приобретете некачественное мясо. Поэтому правильный выбор мяса – одна из ваших основных задач.

Существует четыре основных вида стейков высшего качества, каждый из которых отличается от других, и о которых вам следует знать, если вы решили приготовить стейк на сковороде или на гриле, смотрите на сайте стейки самара. Среди них:

- Вырезка (или филе миньон) – считается самым нежным мясом. На нем нет жира, оно не столь ароматное, как другие виды стейка.

- Рибай (или  дельмонико, или антрекот) – с ярко выраженной центральной частью из мягкого мяса, окруженной прослойкой жира и шапочкой из позвоночных мышц.

- Стрип (или Нью-Йорк Стрип Стейк) – похожий по структуре на рибай, поскольку содержит те же мускулы, но расположенные немного ниже.

- Ти бон – содержит в себе элементы стрипа и вырезки одновременно. Это довольно трудный в плане приготовления вид стейка, поскольку нежное мясо вырезки, составляющее прослойку шириной около 4 см, дойдет до нужной кондиции гораздо быстрее, чем большая по объему стрип-часть. Это означает, что пока приготовится стрип, вырезка может быть уже пережаренной.

Чтобы увидеть, что даже выбранный вами вид стейка может отличаться по качеству, посмотрите на следующее фото.


И снова в бой, ночной дальнобой!!! #99 Рейс в Турцию ( Анкара )