Proverka Gogetlinks 328516

Радиаторы отопления

Опубликовано: 23.12.2017

Когда начинают возникать проблемы с радиаторами, очень важно их заменить своевременно, пока они не стали течь и не испортили интерьер и в вашей квартире, и в жилище соседей снизу. Сейчас производители отопительных приборов предлагают широкий выбор своей продукции. Многие покупатели отдают предпочтение проверенным чугунным батареям, но также пользуются спросом и современные биметаллические и алюминиевые  радиаторы.  Появились эти батареи недавно, поэтому большинство людей не знают,  как выбрать биметаллические радиаторы или алюминиевые, и какие преимущества у них перед чугунными батареями.

СодержаниеКак рассчитать необходимое для обогрева помещения количество секций батареи Надежные и дешевые чугунные радиаторы Недорогие стальные панельные радиаторы – экономичность и простота конструкции

Чтобы решить вопрос как выбрать биметаллические радиаторы отопления или батареи из алюминия, чугуна и стали, и на какие параметры нужно обращать внимание,  следует подробно рассмотреть их достоинства и недостатки, и провести сравнительный анализ технических характеристик всех батарей отопления, которые представлены сегодня в продаже.


Радиаторы отопления. Как выбрать?


Замена радиаторов отопления. Монтаж сантехники.