Proverka Gogetlinks 328516

Гранитная плитка

Опубликовано: 18.12.2017

Изделия из гранита и мрамора сегодня по праву считаются непременным атрибутом по-настоящему роскошной обстановки. Они позволяют оживить и сделать богатым и аристократичным любой интерьер. Внутреннее пространство офисов, жилых помещений будет смотреться просто великолепно в сочетании с гранитными и мраморными деталями интерьера.

Гранитная плитка – долговечный, красивый, надежный и прочный материал. Она способна преобразить облик внутренних помещений, придавая им аристократическую роскошь и великолепный вид. Полы и стены, облицованные такой плиткой, выглядят очень привлекательно и эстетично. Более того за ней очень просто и легко ухаживать, не переживая о возможных проблемах, так как гранитная плитка способна служить десятилетиями.

Мы предлагаем гранитную плитку, производимую из сырья с различных месторождений. Основные цвета: серый, красно-розовый, розово-коричневый, черно-зеленый, черный (каталог камня). Основные размеры: 300х300, 600х300, 600х600 мм, при толщине 20 мм для напольной плитки и 15 - 18 мм для облицовочной плитки. Возможно изготовление индивидуальных заказов по размерам заказчика.


Как делают гранитную брусчатку! Колотая и пиленая брусчатка


Мраморная,гранитная плитка