Proverka Gogetlinks 328516

Флексографская машина

Опубликовано: 05.11.2017

Покупать печатные машины Gramex - выгодно.

Универсальность. Рынок сбыта гибкой упаковки изменчив. Сегодня выгодно производить самоклеющиеся этикетки, завтра прибыльна печать на колбасной оболочке, а послезавтра потребителям срочно нужны красивые молочные пакеты или полипропиленовые этикетки на ПЭТ – бутылки для сезонной газировки с качеством "не хуже чем у лидеров колы". Всю подобную продукцию во многих типографиях уже много лет печатают на универсальных машинах Gramex. На одной и той же машине до обеда - самоклейку, после - "колбасу", а ночью - "молочку". Заказчики могут убедиться в этом во время экскурсий, которые мы организуем.

Качество печати. Типографии, оснащённые машинами Gramex, выигрывают тендеры на поставку гибкой упаковки для разных видов продукции. Важнейшим критерием при этом является качество печати, которое у машин Grameх с центральным печатным цилиндром - действительно высшее из возможного при использовании технологии флексопечати. У нас Вы можете ознакомиться с коллекцией разнообразных серийных образцов упаковочной продукции, выпущенной на машинах Gramex.

Надёжность. Машины Gramex на 70% собраны из комплектующих, приобретаемых у ведущих производителей Германии, Японии и Великобритании. Ещё 30% - это детали, изготовленные в России из лучшей стали с европейской точностью на проверенных металлообрабатывающих предприятиях. С 2000-го года мы проектируем и производим машины Gramex в России. Первая печатная машина Gramex работает в Москве практически круглосуточно с лета 2003 года. На ней с тех пор бесперебойно выпускается упаковка продукции известнейшей марки. Не менее надёжно работают и другие наши машины. Сегодня стало реальностью, что Gramex FN - это лучшие высококлассные универсальные флексографские машины с центральным печатным цилиндром.

+ Восстановленное оборудование + Консультации. Машины Gramex покупать выгодно, но иногда заказчикам требуется флексографическое оборудование с другими характеристиками, попроще или подешевле. В таких случаях мы с радостью поставляем бывшее в эксплуатации оборудование известных производителей и оказываем технологические или коммерческие консультации по подбору или наладке оптимального именно для Вас комплекта. Опыт сотрудников Gramex - уникален в России. Мы ориентируемся не только в ценах и поставщиках, но и в тонкостях производства и технологий, влияющих как на надёжность и долговечность флексомашин, так и на качество выпускаемой упаковки. Пожалуйста, обращайтесь. Мы всегда Вам рады!

Кроме машин Gramex мы поставляем и восстановленные флексомашины:

Focus F250 CentraFlex, 5 секций, ширина печати 250мм, восстановленная флексомашина

Mark Andy 2200-F, 8 секций + отделка, ширина печати 13”, линейная флексографическая машина б/у

WINDMUELLER+HOELSCHER Soloflex, 8 секций, ширина печати 580мм, широкорулонная флексографская машина б/у

Uteco Emerald 107, 10 секций + ламинация, ширина печати 1200мм, бесшестеренчатая флексографическая машина

Schiavi EF4020, 8 секций, ширина печати 1270мм, восстановленная широкорулонная флексографическая машина


Содержание предложений и цены уточняйте у наших менеджеров


Узкорулонная флексографская печатная машина Edale Beta


Флексографские машины. Оборудование для нанесения флексографической печати