Proverka Gogetlinks 328516

Услуги переезд

Опубликовано: 29.10.2017

Всем кто полагает, что недорогие услуги переезда  - не более чем фантазия, будет полезно прочитать изложенное ниже. Давайте разберемся из чего складывается стоимость перевозки квартирного или офисного имущества.

Во-первых, это трудозатраты. В данном случае они исчисляются человеко-часами. В проведении любого переезда задействованы грузчики, сборщики мебели, водители грузового автомобиля. Чаще всего их работа   оценивается по часам. Поэтому, чтобы сэкономить на этой статье расходов, мы должны оптимизировать сам процесс переезда.

Для начала составьте полный и подробный список перевозимого имущества.  

Замерьте расстояние от входной двери до лифта и от лифта до предполагаемого места стоянки грузового автомобиля. В случае отсутствия грузового лифта замерьте ширину лестничных пролетов. Это понадобится для того, чтобы понять на сколько потребуется разобрать мебель.

Итак, на основании информации по вышеизложенным позициям, менеджер транспортной компании рассчитает оптимальное количество грузчиков. Определит требуются ли сборщики и сколько примерно времени займет весь переезд.

Перед непосредственным заказом проведите небольшой мониторинг цен на данный вид услуг. Лучше всего будет составить опись в письменном виде и приложив соответствующие фотографии выслать на электронную почту сразу нескольких транспортников. В ответ вам предоставят готовый расчет стоимости переезда, а вы уже определитесь с исполнителем.


Переезд в Голландию: ЗАРПЛАТА, Сколько Я трачу в МЕСЯЦ