Proverka Gogetlinks 328516

Статистика стран мира

Опубликовано: 12.10.2017

 

 

Общая статистика стран мира http://iformatsiya.ru/

Валовой внутренний продукт стран с 1980 года. ВВП на душу населения. Внешние долги. Рейтинг стран по государственному долгу. Долги домохозяйств. Рейтинг стран по доле налогов в ВВП. Золотовалютные резервы. Военные расходы. Рейтинг стран мира по экспорту и импорту вооружений. Производство, потребление, импорт и экспорт нефти, нефтепродуктов, электроэнергии, природного газа и угля. Рейтинг стран по стоимости газа для населения. Потребление электроэнергии на душу населения. Рейтинг стран по стоимости электроэнергии. Уровень инфляции в странах мира. Рейтинг миллиардеров. Численность населения стран. Доля детей, родившихся вне зарегистрированного брака. Суммарный коэффициент рождаемости. Средний возраст женщин при рождении первого ребёнка. Средний возраст матери при рождении ребенка. Годы введения женского избирательного права в странах мира. Уровень безработицы. Рейтинг футбольных и хоккейных сборных. Рейтинг футбольных клубов УЕФА. Количество жалоб, зарегистрированных в Европейском суде по правам человека.

Статистика Швеции

Последние данные Центрального статистического бюро Швеции (Statistiska centralbyrån). Занятость и безработица. Общий уровень безработицы по возрастным группам, регионам, полу, образованию. Уровень безработицы среди молодёжи. Уровень безработицы среди иммигрантов. Индекс потребительских цен, инфляция. ВВП. ВВП на душу населения. Государственный долг. Внешний долг. Объём вкладов и долгов населения. Экспорт и импорт. Внешняя торговля Швеции во время Первой и Второй мировых войн. Индекс промышленного производства. Демография. Статистика туризма. Уровень доверия к правительству Швеции. Рейтинг политических партий. Расходы на содержание жилья. Цены на недвижимость. Курс шведской кроны к рублю, доллару, евро и фунту. Ключевая ставка ЦБ Швеции. Уровень преступности. Раскрываемость преступлений. Сравнение климата Швеции и России. Автотранспорт. Цены на автомобильное топливо.

Статистика Норвегии

Уровень безработицы. Индекс потребительских цен, инфляция. ВВП. ВВП на душу населения. Государственный долг. Внешний долг. Экспорт и импорт. Цены на бензин и дизельное топливо.

Статистика Дании

Уровень безработицы. Индекс потребительских цен, инфляция. Экспорт и импорт. ВВП. ВВП на душу населения. Государственный долг. Внешний долг. Цены на бензин и дизельное топливо.

Популярное

•   Статистика Швеции

•   История Швеции

•   Шведские традиции и праздники

•   Королевская семья Швеции

•   Налоги в Швеции

•   Достопримечательности Швеции

•   Учебник шведского языка

•   Шведско-русский разговорник

•   Гражданство Швеции

• Карта Швеции

 


Топ 10 Крупнейших стран по численности населения


Кто из стран СНГ за годы независимости добывались самых больших успехов в экономике