Proverka Gogetlinks 328516

Ламинат виниловый

Опубликовано: 22.09.2017

На самом деле новейшее поколение виниловой плитки класса «люкс», ламинат виниловый и листовой винил для пола – такой же прочный и красивый материал, как и любое другое напольное покрытие. А поскольку винил остаётся одним из самых простых в укладке материалов, такое ПВХ напольное покрытие пользуется большой любовью у хозяев, предпочитающих всё делать своими руками.

Что выгодно отличает современную высококачественную ПВХ плитку от её предшественников, так это внешний вид. Неприглядный дизайн и почти полное отсутствие разнообразия остались в прошлом.

Новые виниловые напольные покрытия имитирует любой природный материал и делает это так хорошо, что большинство людей не сразу могут определить разницу между винилом и натуральным природным материалом.

Виниловый пол может выглядеть как дерево, камень, керамическая плитка, металл, бамбук, мрамор и даже как наборный (мозаичный) деревянный паркет.


Кроме практически безграничных возможностей дизайна, виниловое напольное покрытие (ПВХ) ещё и очень простое в укладке, что также прибавило ему популярности среди владельцев частных домов и квартир.

Как и в случае укладки пола из любого другого материала, нужно убедиться, что поверхность, на которую будет укладываться ПВХ напольное покрытие, ровная и чистая.

Кроме этого, всё, что вам нужно уметь для укладки плитки или листов из винила, это смазывать их клеем, а также отмерять и правильно отрезать изделие, чтобы плитки ложились ровно.


Виниловый ламинат Quick-Step Livyn инструкция по укладке